О вастонавлении семьи

<p>Господи, помоги моей семье. Помоги нам восстановить супружеские отношения,<br /> помоги разобраться в себе. Прошу у господа прощения за те грехи, что были<br /> совершены нами. Молю Гоcпода о том, чтоб моя семья обрела покой, смирение,<br /> любовь и радость. Чтоб жили счастливо, чтоб дети наши были здоровы, чтобы<br /> мы всегда были вместе. Молю. Ради Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь<br /> <br /> <br /> &nbsp;</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
945

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Мир Вам, Анатолий. Ваша семья дала трещину и оттуда дует холод. Это происходит потому, что нет знания, понимания для чего создаётся семья. Каждый ожидал от этого чего-то своего, а когда не получил, начал искать на стороне, думая, что там можно найти что-то лучшее. А семья -  это жить для другого, делать другого счастливым. Написано: блаженней давать нежели брать. Вам нужен Бог. Семья - это Его план и у Него есть ответы на все вопросы.Мы можем вам помочь в одном вопросе, но появятся другие. Пригласите жену к компьютеру и вместе прочитайте статью: " Советы молодожёнам и не только..." Попросите прощения друг у друга, примите правильные решения и помолитесь Богу.

  Молимся, чтобы Господь дал Вам крепости и мужества принять решение быть главой своей семьи. Взять ответственность за порядок и обеспечение в семье, как установил Господь. Молимся за мудрость для жены, как помощницы, устрояющей дом свой. И пускай мир Божий соблюдает сердца Ваши. Линия жизни - с любовью.

Аватар пользователя Dima Kaliberda

Здравствуйте  .Мы не знаем что в вашей семье и какие ваши отношения. Если  

бы вы  рассказали что у вас происходит мы могли бы вас проконсультировать  правильно. Вы можете  не  писать. Но то к чему вы пришли был процесс из действий или бездействий . И чтобы навести порядок нужны действия и правильные .Мы молимся о вашей ситуации.

Аватар пользователя Анатолий

Отношения в семье испортились окончаельно пол года назад. После того , как я обнаружил переписку смс с другим человеком. Там было не настолько все трагично, но флирт и поцелуи присутствовали. После серьездного разговора с нейЮ супруга сказала, что ничего с ним серьезного нет и , что они просто переписываются, флиртуют. Говорит, что я не достаточно ей уделял внимание, что любви не чуствует. Это я не скрываю, но сейчас я очень хорошо относиться стал к ней, понял что семья для меня самое главное.У нас  сынмшке 3 года. Я спросил у нее , что делать будем дальше. На что она мне ответила- попробуем пожить и посмотрим, будем стараться восстановить все. Это старание продолжается уже пол года, я думал, что общение у них прекратились, но однажды она снова звонила ему, это я увидел в ее телефоне. Может ничего серьеного и нет сейчас у них, она говорит, что они как друзья. Но отношения так и остаются холодными. Незнаю что делать. Постоянные конфликты, выяснения отношений. Устал уже. Помогите советом.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше