О мире в семье,о сохранении семьи

Прошу вас, помолитесь за сохранении мира в моей семье и о ее сохранении и укреплении. Мы с молодым человеком часто ссоримся, правда сейчас стало намного лучше благодаря молитвам Богу и Богоматери, обижаем друг друга, ненамеренно. Его зовут Ника Мерквиладзе, меня Алла Караваева. Будем вам очень благодарны. Спасибо. Храни Господь.
Вы помолились
818

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

             Здравствуйте, Алла. Если вы не являетесь мужем и женой, но при этом говорите как о семье, вы сами противоречите себе. Бог против  таких связей, потому что это называется блудодеянием. Мы молимся о том, чтобы Господь открыл вам очи сердца и Его воля отразилась в вашей жизни. Не бойтесь отдать себя в Божьи руки. Его руки самые надежные. Они могут сделась вашу жизнь такой, о которой вы и не подозревали. Предлагаем вам путешествие на этой лодке в новый мир. Кликните дважды на эту ссылку: пусть ваше сердце, дорогая Алла, будет открыто для Божьей любви.

Хчешь изменить свою жизнь?

   Линия жизни, с любовью.

Аватар пользователя Гость

Спасибо вам за ответ. Я понимаю, что нам надо пожениться, но ведь я женщина и не могу постоянно настаивать и давить на своего мужчину. Прошу вас, помолитесь о том, чтобы Бог открыл и расположил сердце Ники для женитьбы. Я всем сердцем хочу связать свою жизнь с Никай, иметь с ним семью и детей. Прошу вас, помолитесь за нас, я буду вам очень благодарна. Спасибо, Алла

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте Алла, прежде всего Матф.6:33 "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." Мы молимся о том, чтобы вы познали волю Бога для своей жизни и следовали ей. Верно то, что моя коллега написала вам прежде: "Мы молимся о том, чтобы Господь открыл вам очи сердца и Его воля отразилась в вашей жизни. Не бойтесь отдать себя в Божьи руки. Его руки самые надежные. Они могут сделась вашу жизнь такой, о которой вы и не подозревали..." Жизнь человека коротка. Бог точно знает, что является хорошим для нас и наши желания не скрыты от Него. С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Natalia Suvorova

  Приветствуем вас, Алла!  Просьба, с которой вы обращаетесь, требует, прежде чем ответить вам, общения с вами в живом разговоре. На нашем сайте выставлены телефоны по которым вы можете позвонить и более шире поговорить на вашу тему с консультантом. Так будет более точно рекомендовано для вашего положения, желания и мечты.                                        С уважением Линия Жизни.  


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше