О разрушении дел дьявола

<p>&nbsp;Отец наш Небесный,во Имя Исуса Христа разрушь все сети дьявола которые он поставил вокруг нашей Церкви,нашей семьи.Благослови нас благословением Неба,и да придут люди на наш свет из мрака тьмы и греха.Аминь!!!</p>
Вы помолились
1020

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Приветствуем Вас, Станислав.

 Мы думаем что вам надо исследовать себя, свои дела и поступки в свете слова Божьего и вы увидите дверь открытую для дьявола. Господь хранит свою церковь и только  мы своими неправильными действиями (или бездействием) даём место дьяволу. Мы молимся, чтобы Божий свет воссиял над вашей церковью и в ваших душах.

Аватар пользователя Lubov Breus

Дорогой брат! Библия говорит что Иисус разрушил все дела дьявола(1 Ин3:8; Ин19:30). Теперь наша часть не давать места дьяволу строить свои козни(дела) как в нашей жизни так и в жизни всей церкви. Если в церкви дается место дьяволу через его инструменты(семена) -  ссоры, клевету,осуждение и т. д то  тогда будет и жатва этих семян(результат) неустройство и все худое(Иак3:16). Поэтому пастырю или лидерам церкви или если это Вам открылось необходимо стать в проломе(там где появился разлом, трещина) за свою церковь и молиться как молился Иисус в Мтф21:19, повелеть всякому горькому семени усохнуть и насадить слово Божье  и пророчествовать истину на церковь и поверить в то что ваши слова имеют силу(Ин15:20). И самое главное развивайте личные взаимоотношения с Богом, у Вас есть единственный Учитель и Наставник Дух Святой, который откроет Вам Иисуса Христа в духе(вашем) и откроет Его победу в Вас. Делайте это стабильно и постоянно, пусть Иисус Христос и общение с Ним станет приоритетом №1 для Вас и пусть каждый Ваш день начинается и завершается Им и с Ним. Открывайте перед Ним все проблемы и спрашивайте Его мнения на этот счет. Будьте внимательны при чтении и размышлении над Его словом. и поверте пройдет какое то время(полгода-год) и Вы увидете результаты в своей жизни и в жизни церкви в которой Вы находитесь.

А мы молимся о Вас и любим Вас     "ЛИНИЯ ЖИЗНИ"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше