Об освобождении сестры от наркотиков

Сестра давно употребляет наркотики. Была уже на грани смерти.не хочет лечиться хотя знает о Боге. Пожалуйста,молитесь об её освобождении и покаянии.
Материалы по теме: 
Вы помолились
878

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Софья, мы молимся за вашу сестру. Если бы она знала, как сильно Бог ее любит, она бы ни за что не променяла Божью люблвь, общение с Богом на наркотики. Поэтому мы также молимся о вас, чтобы Бог дал вам мудрость показать вашей сестре Божью любовь и принятие. Да благословит вас Господь. 

Аватар пользователя Софья

Спасибо,дорогие братья и сёстры! Вы меня очень ободрили и у меня появилось желание молиться ещё более с дерзновением,с верой за родных.кот. живут без Бога. А так же молиться за людей,которые так же как и я нуждаются в молитвенной поддержке! Аминь!

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Мир Вам, Софья! Мы молимся, чтобы Бог могущественно коснулся сердца Вашей сестры и она чётко и ясно осознала, что наркотики - это тупик, это путь в пропасть. Просим у Господа для Вашей сестры прощения и милости для спасения души и освобождения от наркотической зависимости. И ещё, дорогая Софья, знать о Боге и знать Бога - это разные вещи. Как, например, знать о ком-то из людей, что он хороший человек понаслышке - от кого-то, и знать этого человека лично. Поэтому, рекомендуем Вам и Вашей сестре статью на нашем сайте: "Хочешь изменить свою жизнь?". Она поможет Вам познакомиться с Живым, Реальным Богом, который и сегодня спасает, освобождает и исцеляет. Да поможет Вам Господь познать Его лично. С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше