Семейный очаг

Я Прошу Господа, умоляю, сохранить нашу семью,вразумить мою жену рабу Божию Ольгу,не дай ей подать на развод и развестись со мной рабом Божием Ольгой.Помоги вернуть нашу любовь и забыть все обиды и ссоры и жить нам вечно в любви и согласии.Дай нашим детям Софье и Никите счастья. Мы с ней 7 лет уже.я не знаю что на нее нашло,что за бес в нее вселился.я очень виноват перед ней.но я раскаиваюсь и прошу прощения.
Материалы по теме: 
Вы помолились
706

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Уважаемый Владимир, мир Вам! Владимир, обратитесь всем сердцем к Богу Живому, Истинному через статью: "Хочешь изменить свою жизнь?" Только Он есть скорый помощник во всех бедах. Покаяться нужно перед Богом и перед женой: попросите прощения за все обиды и ссоры. Также молитесь Богу за жену, чтобы Господь исцелил её сердце и она смогла простить Вас. Научиться строить отношения в семье можно через статью: "Счастливая семья". Прочитайте её и старайтесь исполнять все рекомендации, полученные через неё. Если Вы будете усердны, то Господь почтит Ваше усердие, сохранив Вашу семью. Мы молимся Богу о  полном восстановлении и обновлении отношений между Вами и женой. Просим Господа, чтобы Божья Любовь наполнила Ваши сердца и владычествовала в Вашей семье. Благословляем Вас. С уважением, Линия жизни.

Аватар пользователя Evgenia Yarmolenko

       Попросите прощение у Господа и у своей жены . Возьмите пост за свою семью. Поговорите со смирением с женой.  Любые взаимоотношения вы можете  исправить,если  захотите.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше