Помолитесь о возвращении супруга в семью

Здравствуйте! Мы молодая семья, хотя нам с мужем по 41 году. Два года назад зарегистрировали свои отношения, но брак не венчанный. Сначала муж хотел, потом как-то отложилось и уже просто отмалчивался. Общих детей у нас нет - у обоих проблемы. На искусственное оплодотворение муж не согласен. Говорит, что все должно быть естественно. Месяц назад муж собрал вещи, снял обручальное кольцо и ушел. Не к другой женщине, её нет. Причиной послужила моя ревность. Безумная ревность. Он терпел 1,5 года, но когда настал пик, он не выдержал. Завтра или на днях идет подавать на развод. За время его отсутствия я очень много поняла. Поняла, какой должна быть христианская жена и что нам в этой жизни ничего не принадлежит. Я сходила на исповедь, покаялась в грехах, которые сломали нашу семью. Сейчас понимаю, что перепутала кое-какие вещи в семье - вместо Бога искала любовь и энергию у мужа, не была послушна ему. Сейчас каждый день хожу в храм и читаю акафист пресвятым князю Петру и княгине Февронии и Господа прошу направить мои мысли и действия на пути возвращения супруга в семью. При редких разговорах муж слушает меня (я говорю о том, что все осознала, что чувствую силы все исправить), но говорит, что люди не меняются и что у него внутри что-то сломалось. И поменялось отношение ко мне. Что нужно все разом "обрубить" и жить уже друг без друга. Говорит:"Ты все осознала, и теперь с новыми знаниями попробуй жить уже с другим мужчиной. А я уже ничего не хочу. Того единения уже никогда не получится". Ненависти у него ко мне нет, но и любовь и трепетное отношение ушли. Помогите, пожалуйста - помолитесь о рабе Божьей Юлии и рабе Божьем Сергее о возвращении взаимной любви друг к другу и воссоединения нашей семьи! Благодарю вас за помощь! Храни всех Господь!
Материалы по теме: 
Вы помолились
2073

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Здравствуйте, Юлия мы поддерживаем вас в молитве за возвращение мужа в семью, пусть Бог вложит в его и ваше сердце любовь и взаимопонимание друг к другу. Посмотрите в свое сердце, есть ли у вас прощение к нему, любовь, нет ли ожесточения и обиды.

Человек был сотворен для общения и взаимосвязи с  Богом, но по упрямству и самонадеянности человек пошел своим собственным путем. И его взаимоотношения с Богом нарушились. Теперь человек постоянно пытается своими усилиями восстановить эту потерянную связь с помощью нравственных, философских и религиозных учений. Но ничто не может занять место Бога в нашей жизни. А грешный человек не может приблизиться к Богу.  Грех это то, что разделяет человека с Богом. Но любовь Бога преодолела пропасть, отделяющую нас от Него. Бог послал  Сына Своего, Иисуса Христа, чтобы Он умер за нас на кресте, заплатив Своею жизнью за наши грехи. В Библии написано: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную». (Иоанн 3:16).  Только через веру в Иисуса Христа  человек приходит к Богу. (Иоанн 14:6). Эта коротенькая молитва поможет Вам сделать этот первый шаг к Богу. Произнесите ее вслух и от всего сердца.

«Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Я осознаю, что грешен. Прошу Тебя, прости всякий мой грех. Я верю, что Иисус умер за меня на кресте, забрав мои грехи, и я отдаю Ему жизнь и признаю Его своим Господом и Спасителем».

Если Вы помолились этой молитвой, сообщите нам, и мы продолжим с радостью общение с Вами.  С любовью, Линия Жизни.

Аватар пользователя Юлия я

Здравствуйте! Я помолилась этой молитвой еще когда читала другие письма. Спасибо вам за поддержку!

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Юлия, после того, как вы молились этой молитвой вам необходимо найти церковь в вашей местности, где проповедуют Библию, молиться и читать Слово Божье. Хотите ли вы больше узнать о Боге? Наша команда будет рада послужить вам и помочь построить отношения с Господом. Также у нас есть возможность общаться с вами в скайпе. Вы можете написать нам ваш логин. Мы с нетерпением ожидаем Вашего письма, чтобы иметь общение с Вами.

С любовью, команда служения "Линия Жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше