Прошу молитв о возвращении мужа в семью

Братья и сестры, прошу Ваших молитв о сохранении моей семьи (раба Божья Наталья) с Кевином Джоном, у нас двое маленьких детей, мы были вместе 8 лет, он крещен в католичестве. не может справиться с искушениями - измены, финансовые проблемы, плохая компания - спутники нашей жизни, дети страдаю, я пока терплю, но силы мои на исходе, уже раз уходила к родителям, но вернулась, так как дети скучали по отцу, дому. Мой муж совершенно потерял интерес к семейной жизни, к детским потребностям, к нашему будущему. Я вижу, как он летит в пропасть,и кроме Бога, остановить его некому. Я молюсь, но сил моих не хватает, саму одолевают искушения. ПРошу, помогите. заранее спасибо и низкий поклон ВАм.
Вы помолились
727

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

                        Здравствуйте Наталья.

 Мы помолимся о вашей просьбе, но из вашего письма не совсем понятно, вы состоите в законном браке или просто живёте вместе с этим мужчиной. От этого будет зависеть ответ Бога на наши с вами молитвы. Бог очень ревностно относится к семье, ведь Он Творец семьи, но Он не благословляет сожительство, называя это блудом.

Вы должны знать об этом.

 С уважением - Линия жизни.

Аватар пользователя mamanatasha

Спасибо за ответ, мы расписаны в ЗАГСе, дети рождены в браке, но не венчаны.

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Наталья, в этой ситуации рекомендуем вам покаяться и молиться о вашей семье. Молитву покаяния можно найти в статье "Хочешь изменить свою жизнь?". Если вам нужна помощь в этом, пишите нам. С любовью, служение Линия Жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше