Исцеление меня и моего ребенка

Добрый день, Да Благославит Вас Бог в ваших добрых делах! Спасибо Богу за ваш сайт, а вам за ваши труды. Я прошу помолиться за мое прощение грехов, исцеление и спасение меня и моего ребенка. Я беремена на 5м месяце. Проблема в том, что по своей суетности и маловерию 1.5 месяца назад я согласилась вмешаться в Божье таинство и сделала прокол околоплодного пузыря с забором околоплодных вод для медицинского исследования на патологии развития ребенка. В результате через 3 дня произошло излитие околоплодных вод. СЛАВА Богу мой ребенок жив в утробе уже 1.5 месяца, несмотря на почти полное отсутствие околоплодных вод. Я сразу же начала молиться, просить Бога о прощении и исцелении и полном восстановлении вод и пузыря, чтобы беременность продолжалась и я смогла родить здорового ребенка. Но моей веры оказалось не достаточно,исцеление не наступило, малыш стал отставать в развитии. Врачи говорят, что беременность закончится смертью ребенка либо большим количеством увечий,предлагают сделать аборт. Я конечно же против аборта! В связи с тем, что мне предписан строгий постельный режим и плюс я в данный момент живу в Турции, где почти нет церквей, я не могу пойти в церковь и попросить пастыря помолиться о мне и малыше. Я стараюсь изучать Слово Божье самостоятельно, слушаю служения в интернете, молюсь и жду исполнения Воли Божьей в моей жизни. Прошу Вас присоединиться к моим молитвам, тк верю, что много может усиленная молитва праведного."(Иакова 5:15,16). Спасибо за ваши молитвы. Да Благославит вас Бог во Имя Иисуса Христа! Аминь
Вы помолились
652

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Zban

Мир вам Марина, соглашаемся в молитве о вашем ребенке, провозоглашаем сверхестественное восстановление околоплодных вод и успешные роды. Молимся о том, чтобы ребенок родился здоровым. Вот ссылка на стихи из Библии о исцелении: lifeline.victorychurch.org.ua/content/stikhi-biblii-ob-istselenii.

Читайте и провозглашайте их на себя и ребенка. Наш логин в скайпе - lifeline.victory. Мы проводим скайп группы и приглашаем вас присоединиться. Напишите ваш логин и время удобное для вас. Также информация для вас: 

Пастор Кори Эрман (Corey Erman) является основателем церкви “Река в Стамбуле” в г. Стамбул (Турция) и международного служения “Пробуждение в Турции” (Turkish Revival Ministries). Пастор Кори и его жена Роуз по откровению от Бога приехали в Турцию с апостольским призванием насадить церковь в самом сердце Стамбула, чтобы нести огонь пробуждения в этой нации и за ее пределами. Пастор Кори помазан приносить пробуждение в церкви. Его служение сопровождается помазанными проповедями Слова Божьего, радостной хвалой, поклонением и сильным проявлением Духа Святого в чудесах, исцелениях и знамениях.

С любовью, служение "Линия Жизни".

Аватар пользователя Гость

Татьяна, добрый день, Да Благославит вас Бог в ваших делах! Спасибо большое за молитвы, Во Имя Иисуса Христа жду проявлений чудного исцеления! Спасибо за информацию о церкви в Стамбуле! Я живу далеко от Стамбула, но я нашла контакты в интернете и ссылки на службы, которые можно будет смотреть в он лайн. Хранит вас Бог во Имя Иисуса Христа Марина


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше