Сохранение семьи. очень нужна помощь!!!

<p>Господи, я молюсь о том, чтобы конфликту в моей семье пришел конец, чтобы разрушилась стена вражды между мной и мужем. Избавь нас от боли и ненависти. Научи нас прощать. Дай моему мужу мудрости и не дай ему согрешить против Тебя Господи. Смягчи его сердце и верни его домой. Во имя Иисуса Христа помоги нам.<br /> &nbsp;</p>
Вы помолились
762

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

                       Уважаемя Оля.

Мы за Вас молимся. Если Вы верующая и Господин Вашей жизни Иисус Христос, то для детей Божьих, жен Божьих, есть повеление от Бога, - это Слово Божье, Библия. Выпишите все места Писания из Библии, что относятся к поведению и обязанностям жены в семье и отношениях с мужем. Если Ваше поведение отличается от повеления Божьего, тогда покайтесь и попросите у Иисуса изменить Вас, как жену, и прилагайте усилия и старания к изменению себя.

Прочтите, пожалуйста, 1 Петра 3.

Написано в Слове, что Бог призрит, обратит особое внимание на смирённых, сокрушённых сердцем и трепещущим пред Именем Его и, написано, исполнит желание сердца.

Оля, выход есть в Боге для Вашей семьи. Не изменяйте мужа, но отдайте его в руки Божьи. Довертесь Иисусу. Ищите Господа всем сердцем и служите Ему.

                              Да благословит Вас и Вашу семью Господь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше