Помогите разобраться...

Добрый день..я верующая,хожу в Церковь,но не могу исповедовать свой грех,мне стыдно,и состояние ужасное,устала жалеть себя и чувствую себя лицемерной,..даже не знаю как написать..этот грех,сексуального характера и он присутствует в моей жизни с ранних лет,над мной надругались,в итоге и во взрослой жизни последствия не правилны решания которые приводили к еще больше разочеровнию по отношению к себе и к мужчинам..я очень хочу семью,детей но понимаю,что я не готова ни морально ни духовно..мое представление о семье сильно искаженно о муже и о настоящих отношениях и о себе как о личности женщине....я понимала что блуд это грех но оправдывала это тем что а в друг с этим мужчиной у меня получиться,все основыволось,на чувствах,больше в страхе остаться одной,и наверное искала любовь,любовь в моем понимании тоже настолько искажена все в понимании этого мира..итого ни чего хорошего..я все это осознаю но кагбудто в глазах пелена и сердце стало черствым даже покаиться не могу незнаю как...я знаю Божьей милости во Христе достаточно ..но я не могу я не заслуживаю ..но я так нуждаюсь в НЕм..душа взывает просто ..спасибо вам
Материалы по теме: 
Вы помолились
2468

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko
Здравствуйте! Если вы верующая, то знаете, что на Голгофском кресте Иисус заплатил за все грехи всего человечества. Силы Его Крови достаточно, чтобы омыть и очистить нас от всякого греха. Блуд - это грех, и вам нужно искренне покаяться и больше не грешить. Советуем пройти все шаги, написанные в этой страничке: http://lifeline.victorychurch.org.ua/content/stranichka-dlya-tekh-kto-kh... Пусть Слово Божье и исполнение Его станет главным в вашей жизни. Мы молимся, чтобы воля Божья исполнилась в вашей жизни во всей полноте. Благословляем вас! "Линия жизни".
Аватар пользователя admin
Дорогая Чинара, вам важно сейчас разобраться в себе, что вы чувствуете. Делайте это вместе с Господом. Изливайте Ему свое сердце. Возможно, вам придется это делать не один раз, пока вся горечь не выйдет. Говорите Богу, как вам больно и трудно. Он поймет. Потому что Он - СПАСИТЕЛЬ. Иисус приглашает всех труждающихся и обремененных прийти к Нему - Он обещает успокоить каждого пришедшего. Просите у Бога силы простить того, кто надругался над вами. Вам надо простить, потому что через непрощение дьявол имеет власть над вами и не дает вам стать свободной. Помните, что никто из нас не заслуживает милости Господа, но Он дает нам милость и Свою любовь. Не бойтесь прийти в Его присутствие. Все ваши переживания принесите к Нему и сложите у Его ног. И дальше идите свободной. А Господь знает, как со всем этим разобраться. Если вам нужна более детальная консультация, позвоните/напишите нам на скайп (lifeline.victory). Мы молимся за вас.
Аватар пользователя Чинара
Спасибо Вам....да благословит вас Господь. ..

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше