За исцеление от головокружения и страха.за веру в Иисуса.за уверенность в спасении.

<p>Прошу молиться за исцеление от сильного головокружения на улицах и в магазинах и за исцеление от страха смерти во время этих продолжительных головокружений.почти не могла идти ногами из-за головокружения.во время головокружения в магазине и на улице были сильные сердечные приступы. не могла оставаться в магазине.молитесь чтобы ушёл острый страх перед людьми что они увидят что я почти не могу идти и шатаюсь и вызовут скорую помощь.молитесь чтобы я не боялась больниц и реальной смерти в больницах.бесы не давали мне спать дома и если это было бы в больнице я бы не могла получить молитвенную помощь-отнимают интернет в больницах и телефон.на молитвенных сайтах я получаю молитвенную помощь когда я дома.молитесь чтобы не умерла без Христа.чтобы вера вернулась.нужно освобождение от бесов. молитесь чтобы не было головокружения когда пойду к врачу и на обследования и чтобы не боялась обследований и врача.чтобы ушёл сильный страх перед смертью.и чтобы я была в состоянии ходить в магазины и в аптеки без головокружения и приступов потому-что мои родные инвалиды и я сама инвалид.я точно знаю что это бес из-за которого головокружения.</p>
Вы помолились
1004

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Здравствуйте, Илона! Мы молимся за ваше исцеление от болезни и освобождение от страха, за утверждение и укрепление во внутреннем человеке Духом Святым в  любви Христа, чтобы вам исполниться всей Божьей полнотой.  Но только наших молитв не достаточно, хотя, конечно, они помогают. Чтобы получить обетования Божьи нужна вера в то, что Иисус уже все совершил для вас на Голгофском кресте и принять. А вера укрепляется от слышания Слова Божьего, от личных взаимоотношений с Иисусом: чтение Библии, размышление над Словом и исполнение Слова, молитва, поклонение и хвала. Также очень важно быть частью поместной церкви, где проповедуется Слово Божье. Служители окажут вам духовную поддержку и будут молиться за вас. Откройте страничку на нашем сайте "Хочешь изменить свою жизнь?" и пройдите все шаги, которые там указаны. Если вы последуете нашим советам, то ваша жизнь начнет меняться. Молимся за вас и благословляем!    Служение "Линия жизни".

Аватар пользователя Evgenia Yarmolenko

 Добрый вечер.Вам нужно принять решение  : идти за ГОСПОДОМ или нет.Путь начинается с простых слов от сердца : " ИИСУС прости мои грехи и стань моим  ГОСПОДОМ ,спаси и освободи меня ,живи во мне".  Читайте Библию,размышляйте о прочитанном.Молитесь, найдите церковь,в которой проповедуется  Евангелие,станьте настоящей христианкой,которая еще много может послужить Богу и людям. ИИСУС не дает людям страха, а дает силу,любовь и целостность ума-благоразумие. Ищите Царство  Божие,а остальное все приложится.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше