Обрести смысл в жизни

<p>Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 28 лет. Бога знаю с детства,мама у меня верующая. В детстве ходила в Воскресную школу,закончила её. Не много ходила в церковь,а потом мир меня затянул. В 24 года стала жить с молодым человеком,прожили 3,5 года,а июне этого года,он меня бросил,нашёл другую. Я прибываю в глубокой депрессии. Молюсь каждый день,Прошу Бога помочь мне. Я потеряла смысл жить дальше. Несколько раз хотела уйти из жизни,но Бог останавливает. Не могу ни как его забыть,Прошу Господа каждый день,чтоб дал мне отпустить его или быть вместе. Но ни того и ни другого не получаю. Мне уже мысли всякие плохие приходят о гадание,знаю что грех.. Но ни чего не могу поделать с собою. Не получается отпустить,потеряла смысл,не хочу жить,Прошу Бога забрать меня,но Всевышний мне ответил (Я читала Библию ) ...."к чему вам умирать не в своё время..." Понимаю,Что Бог проговорил ко мне через своё слово. Не могу забыть Сашу,люблю очень. Саша у меня не верующий,но в том году начал ездить в церковь,Я его не поддержала в этом (сама не ездила) и он перестал. А ведь понимаю,Что Господь открывался ему,а я воспрепятствовать этому. От этого мне ещё тяжелее... Ведь если бы мы вместе ходили в церковь,уже бы поженились,детки бы появились. От этих мыслей сердце вовсе разрывается на части. Не знаю как жить дальше. Сердце моё разбито,Я понимаю что сама разрушила всё своими руками. Как мне жить теперь с этим. Четвертый месяц не живу,а существую. Слушаю проповеди,молюсь,Прошу Бога. Саша стал мне писать и звонить,но при этом есть другая,да ещё и с ребёнком.Хочет остаться друзьями. Не знаю как быть,что делать... Я всё разрушила сама,теперь нет смысла,как мне жить дальше..... Я запуталась. Боюсь впасть в грех,Если впаду,понимаю,Что не выйду уже... Прошу молиться за меня. Очень нуждаюсь в молитвенной поддержке. Да Благословит вас Господь.</p>
Вы помолились
787

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Анна, в этой жизни ничего нет просто так, вы оставили Бога, но Бог не оставил вас. Мирская любовь есть платанической и вы с одного греха входили в другой. Нужно перед Богом осонать эти грехи и чесно очистить свое сердце. Ведь Бог просто так ничего не делает, вы захотели жить как вам этого хотелось и Бог попустил вам, т.е  с Богом есть допустимая воля и совершенная воля Божья. Когда такой человек как вы решает жить так, как ему нравиться- Бог дает допустимую волю. И вы поняли, что ваши пинципы жизни  мирские и они не приносят радости и любви. Читайте 1коринфянам гл.13 выучите на память, что такое любовь Божья, Она не ищет своего, а вы упорно ищете только для себя. Грусно читать что верующий человек, увлеченный плотской любовью, хочет себя уничтожить. А ведь Бог приготовил вам лучшее. Бог все делает хорошо. Войдите в совершенную волю Божью- и тогда обо всем, что с вами сейчас ,вы увидите другими глазами. Восстановите отношения с Богом и Он уже на себя возмет вашу проблему, если вы ее Ему отдадите. Будьте мудрыми Божьей мудростью, просите ее,чтобы она вошла в вашу жизнь (Притчи, гл.8). Зачем вам страдать,имея в сердце Бога. Выбросьте все негодное с вашего сердца, очистите его перед Богом, покайтесь и  идите дальше. У вас прекрасное будущее и прекрасный тот, которого подарует вам Господь. С любовью "Линия жизни"
Аватар пользователя Nelya Kamysh

Уважаемая Анна, мир Вам! Анна покайтесь перед Богом за эту Богу неугодную связь ( гражданский брак ). Простите и отпустите Сашу и простите себя. Обратитесь к Господу всем сердцем своим. Поймите, Бог -  есть решение и выход из этой ситуации. Отдайте эту ситуацию в руки Бога и Он освободит Вас от этих душевных связей и ран и наполнит Своей любовью. Сделайте конкретный шаг для выхода из депрессии - начните посещать церковь, где Вас поддержат молитвенно.  Мы молимся за Вас - Господь,  укрепи Анну Духом Твоим Божиим во внутреннем человеке, дай Твою силу и крепость пройти эту ситуацию, полностью полагаясь на Тебя. Дай ей Твой Божий мир и покой, чтобы разобраться в себе и в этой ситуации в свете Слова Божьего. Да благословит Вас Господь и да поможет Вам. С уважением, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше