О возврате долга и об избавлении от долгов

<p>О возврате долга кооперативом мой дом, о погашении кредитов.&nbsp;</p> <p>О значительном финансовом улучшении, чтобы иметь возможность погасить кредиты долги в банках.&nbsp;</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2336

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

   Здравствуйте, Надежда!   Молимся о Вас, прежде всего о том, чтобы Вы лично познали Бога, не только для того, чтобы Он помог решить проблемы, а для того, чтобы Он стал вашим Спасителем, вашим лучшим Другом. Кликните на статью "Хочешь изменить свою жизнь?"   Мы поддерживаем вас в молитве. Пусть Ваше сердце будет открыто для Господа! Благословений!             

 

 

Аватар пользователя Виолета
Господи Иисусе Христе, пожалуйста, помоги мне выплатить долги в эмиратском государстве, из которого я бежал, чтобы быть со своей больной матерью, и у меня уже было много долгов, и у меня не было выхода, чтобы иметь возможность погасить свои долги.  Пожалуйста, Господи Иисусе Христе, найди способ отдать те долги, которые терзают мою душу, совесть не дает мне покоя и я трепещу от страха при одной мысли о том, как я был искушаем, не задумываясь.  Пожалуйста, отец, помилуй меня, грешника, и спаси меня, аминь.
Аватар пользователя admin

Поддерживаем вас в молитве. Искреннее покаяние в грехах - это очень важно. Но если вы покаялись и пригласили Господа Иисуса Христа в вашу жизнь, бояться не нужно. Бог хочет помочь вам исправить вашу ситуацию. Доверьтесь Богу.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше