Об исцелении

<p>Братья и сестры, прошу вас молится о моем психологичном состоянии. Всё началось с того, что в 2014 началась война и мы оказались под обстрелами. Потом переезды в другие города. Беременность. Мои нервы начали давать збои. В январе 2019 у меня был нервный срыв, и это при том, что я хожу в церковь, сейчас я просто не могу выйти из депрессии, у меня все болит, но анализы в норме, мне не хочется ничего, просто закрыться и спать, но у меня маленький ребёнок на руках. Врачи назначают припараты которые либо не помогают, либо не по карману. Я понимаю что я отдала себя в руки сатаны и он правит мною, хочу выйти из этого состояния, но нет сил, у меня есть служение в интернате, с детками сиротами, и отложенное из за состояния, служение в воскресной школе. Пожалуйста, не обсуждайте, кто был в моем состоянии, тот поймёт меня. Пусть Господь благословит вас.&nbsp;</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2023

Комментарии

Аватар пользователя Galyna Krynytska

Оля! Линия жизни молится об  укреплении вас в вере. Выход один - в Господе. Страхи привели к депрессии. Но Господь силен! Если верите, что силен, начните Его  прославлять за спасение , что сберег вас и малыша. Покайтесь, что разуверились, что  дали  место сатане, отрекитесь от этого, ведь кроме разрушения  сатана ничего не принес в вашу жизнь. 

Славьте Господа, почему ? Ибо Он благ, ибо вовек милость Его. Вспомните об этом. Болит - прославляйте. Ничего не хочется делать - славте. Вернитесь в служения даже через "не хочу".

Спать тянет сатана, чтобы вы не противосстали ему, а написано: " Противосстаньте дьяволу и он убежит".

Благословляйте ваше дитя, Бога за него благодарите, пойте Ему, качая малыша, так вы создатите атмосферу, в которую придет Отец Небесный и утрет всякую слезу. Да укрепит вас Господь милостью и истиной,  помилует глубоким покаянием, укрепит вас идти путями Его.

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Мир Вам, дорогая сестра Ольга! Молимся об освобождении Вашей души от духа депрессии, об исцелении сердца от всяких ран во Имя Иисуса Христа. Призываем Божий мир и покой в Ваши дух, душу и тело, Божью милость и благодать для обновления сил духовных и физических. Благословляем Ваши дух, душу и тело силой Божьей, крепостью Божьей, содействием Божьим во всех начинаниях, восстановлением полным во Имя Иисуса Христа. Провозглашаем Слово Божье на Вашу ситуацию: " Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании Вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми" 1 Петра 5 : 10. С любовью, служение Линия хизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше