Проблемы с парнем

Проблемы с парнем хочу что бы у нас все было хорошо и он понял что любит меня и хочет на мне женить и прожить со мной всю свою жизнь я живу с ним уже 6год
Вы помолились
780

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

               Здравствуйте Яна.

  Семью запланировал и создал Бог." Написано в Библии: оставит человек отца и мать свою и прилепится к жене своей и будут одна плоть". Чтобы двое могли стать одной плотью, Бог дал принципы построения семьи. Начинаются отношения с дружбы и общения. Молодые люди узнают друг друга и о друг друге. В дружбе проверяются чувства, выявляются позитивные и негативные стороны, интересы, наклонносты и многое другое. Ведь семья - это на всю жизнь и нужно понимать с чем вы столкнётесь в этой жизни и сможете ли вы терпеть, уступать, соглашаться и продолжать оставаться в семье.

Беда сегоднешнего времени в том, что начинают почему то с конца. Сначала начинают " жить", а потом " хотят", чтобы их любили и женились. В вначале нужно хотеть создать семью, а потом жить в этой семье. Когда создаётся семья, двое людей берут ответственность за создание семьи, рождение и воспитание детей, заботу друг о друге. Если решение принимается, просто "пожить" то это ткже просто и заканчивается, так как никаких обязательств не было. Божьи законы и принципы, они непреложны и верит человек или не верит, они работают.

Мы молимся, чтобы вы захотели познать Бога, Его принципы, Его мудрость, тогда вы сможете построить прочную, полноценную семью. Благословений Вам!

Линия жизни - с Любовью


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше