Состояние души,выход из депрессии

Здравствуйте.В последнее время постоянно нахожусь в какой-то эмоциональной клетке.Не знаю почему и как выйти из этого.Около полтора года назад я покаялась и приняла Иисуса в своё сердце.Вдруг я словно оказалась в какой-то яме,где нет света и воздуха. Жизнь стала непонятной,бессмысленной,и я как по ошибке здесь.Чюствую себя так как неспособный никчему человек.Прошу помолитесь за меня.Спасибо Вам.
Материалы по теме: 
Вы помолились
534

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Ирина! Когда человек принимает Иисуса Христа в свое сердце, он становится ребенком Небесного Отца. И как всякому ребенку, ему необходимо питаться хорошей духовной пищей, чтобы расти. То состояние, которое вы описываете, похоже на серьезный недостаток такого питания. Это может произойти либо потому, что вы не получаете достаточно духовной пищи, либо она в вас  по какой-то причине не усваивается. 

Духовная пища - это Слово Божье. Его нужно "принимать" постоянно и регулярно. В церкви внимательно слушать проповедь и дома постоянно размышлять над Словом. Необходимо позволить, чтобы Слово Божье глубоко проникало в вас и производило изменения. Ведь то, что написано в Библии, есть лекарством как для души, так и для тела. 

Второй причиной может быть "неусваивание" истин Божьих из-за внутреннего неправильного состояния сердца. Это могут быть обиды, горечь, непрощение, скрытый гнев и др. С этими вещами надо разбираться. Лучше всего, если вам будет в этом помогать опытный наставник. Поэтому мы советуем вам обратиться с этим вопросом к пастору вашей церкви. Не боритесь с этим состоянием в одиночку - дьявол очень хитрый, он только того и ждёт, чтобы увести вас из церкви, а потом и от Бога. Такие мысли, которые атакуют вас, - как раз его нападки. 

Могут быть и другие причины. Просите у Бога в молитве с верою понимания, что вам делать. Бог отвечает на молитвы своих детей. Богу не все равно, что с вами происходит. Он хочет вам помочь пройти ваш земной путь успешно. Он хочет, чтобы вы жили в свободе и благословении. 

Вы можете позвонить нам или по телефону, или через Вайбер, ватсап,  Скайп. Мы сможем поговорить с вами более детально и помолиться вместе. С уважением и любовью, Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше