Освобождения сына от пьянства

Я прошу вас помолитесь пожалуйста, чтобы сын освободился от пьянство, от духа обвинителя, от духа разрушителя. Да благословит вас Господь. Благодарю!
Материалы по теме: 
Вы помолились
724

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

           Здравствуйте, Аниса. Мы помолились за вашего сына, прежде за спасение его души, чтобы он поверил  в искупительную жертву Иисуса Христа. " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Иоанн 3:16.  "Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете". Иоанн 8:36.  "И познаете истину, и истина сделает вас свободными". Иоанн 8:32. Свободными от пьянства, от разрушения и других грехов. Пусть ваши молитвы за сына будут каждодневными, вопрошайте Бога, чтобы помиловал его, сделал кривые пути прямыми.(Исаия 42:16). Исследуйте Библию, выписывайте обетования и провозглашайте их на сына. Обращаю ваш взор на Пс.1; 120; 126.... Господи! поспеши на помощь Анисе и её сыну. (Пс. 39:14).

Аватар пользователя Аниса Слепцова
Здравствуйте мои драгоценные! Я вам  очень благодарна, за поддержку  в молитве  за моего  сына. Я верю, что  Господь  уже  производит  свою  работу  ,в душе  моего сына. .Аминь! .Да  будет Божья  благодать  на вас  ,во всех  сферах  вашей жизни. Аминь. 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше