О здравии

Братья и сестры!Прошу Ваших горячих молитв о выздоровлении мужа моего Сергия.Лечение результата не дало.Очень боюсь за него.Сердечно Вас благодарю.Слава Богу за все.
Вы помолились
956

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Мир Вам, Галина! Бог Ваш Отец. Он контролирует ситуацию в Вашей семье. Он везде с Вами. Будьте уверены в Господе - Он не оставит и не покинет Вас. Не позвольте страху проникнуть в Ваше сердце. Не входите в страх. Библия предупреждает " Чего я боялся, то и пришло ко мне" ( Иов 3 : 25 ) " Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы, любви и целомудрия" ( 2 Тим. 1 : 7 ) Молимся о Вас, Галина, - да придёт в Ваше сердце мир и покой Божий, чтобы вы могли молиться и ходатайствовать за мужа. Да придёт полное упование на Бога Всемогущего. Молимся о муже Словом Божьим - "Вот, Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую его, и открою ему обилие мира и истины." ( Иер. 33 : 6 ) Благословляем Вас довериться Богу полностью. С любовью и уваженим, Линия жизни.

Аватар пользователя Galina
Сердечно Благодарю Вас за молитвы.
Аватар пользователя Ольгa
Помолитесь, пожалуйста, о примирении и умножении любви между супругами Александром и Ольгой. Очень люблю своего мужа и боюсь потерять любимого, в семье в последнее время разлад. Большое спасибо.
Аватар пользователя admin

Молимся за семью Александра и Ольги.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше