Отбирают квартиру за долги

Прошу помолится за девочку Яну и ее мужа Андрея и дочь Лизу.Ета девочка верующая и очень многим помогает,но к сожалению бивает так что жить в городе дороже чем можешь заработать и у человека отбирают нажитое. Прошу помолится чтоби дом остался в семье и Господь помог возвратить долг.Аминь
Материалы по теме: 
Вы помолились
600

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

      Мир вам! Молимся за вашу семью, чтобы Господь показал выход из сложившейся ситуации. Пришло на память одно местописание, разговор Бога с Корнилием о том, что молитва его услышана и милости его воспомянулись перед Богом.  Молимся о благоволении Господа и людей. "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас" (1-е Петра 5:7 ).   Линия жизни.

Аватар пользователя Zoya

 Здравствуйте Яна. Мы молимся чтобы Господь помог сохранить ваш дом, помог найти вам работы с хорошим заработком , чтобы расплатиться с долгами. Если вы верующие то вы должны знать принципы по сохранению вашего имущества. В библии их много. Бог любит Своих детей и заботится о них. Вот один из принципов: " Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословений до избытка." ( Библия,кн. пророка Малахии,гл.3 стих10). Соблюдайте Его заповеди и будете иметь успех. С любовью Линия жизни.

 

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше