Прошу молитвенной поддержки о моем ребенке Благодарю всех Христиан помолившихся о помощи и защите для Виталика Рыбальченко и Бога Иегову благодарю за всех Христиан .

Господи!час ночи дите не отвечает на телефонные звонки я прошу защити моего ребенка помилуй спаси и сохрани ему здоровье и жизнь прошу во Имя Иисуса Христа . Помоги моему ребенку защити молю во Имя Иисуса Христа.Господи мне плохо помоги и мне Господи защити нас молю во Имя Иисуса Христа.
Материалы по теме: 
Вы помолились
627

Комментарии

Аватар пользователя admin

Здравствуйте, Алена! Судя по вашим сообщениям на сайте, вы чрезмерно привязаны к вашему взрослому сыну. И это неправильно. Если он совершеннолетний, у него может быть своя жизнь, в которой он принимает свои собственные решения (где ему проводить время и с кем, на какую работу пойти и т.д.). И чем он будет взрослее, тем больше он будет становиться самостоятельным и вы не сможете на него влиять, как в детстве.

Поэтому прежде всего вам надо понять, что Господь сотворил вас особенной и неповторимой. Бог также предусмотрел, чтобы ваше счастье не зависело от того, как себя ведут другие люди, в том числе и ваш сын. Вы можете радоваться и жить полноценной жизнью, даже если ваш сын будет далеко от вас. Потому что ваша жизнь по-настоящему зависит только от Господа.  Молимся за вас, чтобы вы осознали это и поменяли стиль вашей жизни согласно тому, что Господь говорит в Библии. Благословляем вас и вашего сына.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше