Молитва за мать (колдовство)

Здравствуйте. Прошу молитву и, возможно, совет. Мои давние близкие друзья и соседи за год изменились в худшую сторону. Слышал скандалы. Как призналась женщина, она заказала магию на рассорку для сына, что-бы он был с определенной. От него отвернулись друзья (это нужно для того, что-бы им манипулировать) , она уговорила его броситт работу порбещав другую лучшую , как оказалось - соврала;сам стал как овощь, со стороны выглядит как больной истощённый. А мать также на лицо стала словно озлобленная женщина. Как им помочь - не знаю. С её слов, она набиралась долгов и огромную сумму потратила. Зовут Тамара, а сына Вадим. Спасибо огромное
Вы помолились
991

Комментарии

Аватар пользователя Nelya Kamysh

Приветствуем вас! Согласно Библии ворожба, гадание, колдовство, магия и др. ( оккультизм ) - всё это мерзость перед Богом. Слово Божье говорит " Ворожеи не оставляй в живых" Исх. 22 : 18, Вт. 18 : 9 - 13. В ветхозаветные времена ворожею побивали камнями досмерти. Бог против колдовства и и всякого вида его проявления " И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям - тогда отвечайте: не должен ли народ обратиться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых? Обратитесь к закону и откровению. Если они не говорят , как это слово, то нет в них света." Ис. 8 : 19 - 20. Все колдуны, ворожеи, гадатели и пр. в наше время находятся под проклятием " Боязливых же и неверных, и скверных, и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнём и серою. Это смерть вторая." Откр. 21 : 8 Озеро огненное - это ад.

 Ваша соседка, но незнанию или непониманию, через оккультную практику дала легальное право диаволу управлять своей жизнью и жизнью своего сына. Они уловлены в его волю. Это очень опасно - это игра с огнём. Слово Божье говорит "Вор пришёл только для того, чтобы украсть, убить и погубить" Ев. от Иоан. 10 : 10 Только Бог есть решение и выход из этой опасности. Поэтому рекомендуем Тамаре бежать к Богу и в церковь с искренним покаянием, чтобы освободиться от диавольського ярма порабощения, депрессии и страха. Написано - "Покоритесь Богу, противостаньте диаволу, и убежит от вас."  Иак. 4 : 7 Предлагаем всем вам ознакомиться с материалами на страничке "Хочешь изменить свою жизнь?" на нашем сайте - это путь к Богу Живому и Истинному, в котором спасение и жизнь вечная. Молимся, чтобы Божий свет Евангелия воссиял в сердце и разуме Тамары и Вадима, чтобы они обратились, покаялись и были спасены. Молимся, чтобы рухнуло ярмо дьявольское в их жизнях и пришла свобода, радость и жизнь Божья в их души. Тамара может нам позвонить для более детальной консультации и молитвы. С уважением, Линия жизни.                 

 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше