О личном счастье

Прошу помочь в молитве об устройстве личной жизни. Так много лет одна. Прошу о благословении на обретение личного счастья, истинной взаимной любви.
Материалы по теме: 
Вы помолились
672

Комментарии

Аватар пользователя admin

Мир вам, Ольга! Мы живем в таком обществе, где очень сильно пропагандируется лозунг: "Ты счастлив, если у тебя есть пара". Об этом снимаются фильмы, пишутся стихи и т.п. И люди мучаются, ищут свое "счастье", страдают из-за этой ошибочной мысленной установки. Потому что никакой человек не может сделать нас счастливыми, пока мы сами не начнем работать над своей душой и мышлением.  Но Бог, сотворивший нас и знающий, что нам по-настоящему нужно, смотрит на счастье совершенно по-другому. Согласно Его Слову, счастье человека зависит только от того, насколько близко он познакомился с Богом (познал Бога) и исполняет Божьи заповеди. 

"Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его" ( Псалом 145:5 )

Блажен - это старославянское слово. Оно означает - счастлив. Также вы можете прочитать заповеди блаженства в Евангелии от Матфея 5: 3-11. Там говорится, что делает человека счастливым.

Ольга, я молюсь о том, чтобы вы познали волю Божью для вас, чтобы увидели то, к чему вас призывает Господь. Чтобы вы смогли осознать, какое богатство вы имеете в Нем. Чтобы вы прежде всего искали Царства Божьего и увидели его ценности. А остальное, в том числе и семью, Бог обещает приложить вам. 

С уважением, Линия жизни. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше