Погибаю...

Здравствуйте! я христианин. но сейчас погибаю. Меня 10 лет оставила жена, забрала двоих детей... не давала общаться.... я уехал в другой город. сейчас понадобилось туда вернуться. Она снова не дала мне детей общаться, и много гадостей, стрел лукавого было обращено в мой адрес. теперь снова улетел с того города. Но сильно разрушен. И мне уже не хочется жить. Нет сил начинать каждый день. Нет сил работать. Нет радости. Нет веры. Прошу, пожалуйста, помолитесь обо мне...
Вы помолились
1014

Комментарии

Аватар пользователя admin

Здравствуйте, Антон! Молюсь за вас по Псалму 26. Перечитайте его внимательно, вдумайтесь в каждое слово. Если в вашем сердце нет такого настроя, таого желания, как у псалмопевца, то значит что-то было упущено в общении с Богом. И это общение надо восстановить. Дух нечистый рисует вам все в негативных тонах. Но у Всемогущего Бога есть выход для вас. Бог способен вас восстановить. Только ищите Его всем сердцем. Позвольте Ему реально стать вашим Господом и Спасителем.

Отложите негативные мысли, перестаньте погружаться в них снова и снова - это болото, которое засасывает и убивает. Посмотрите, сколько всего хорошего вам приготовил Бог в этой жизни и в жизни вечной. У вас есть цель от Бога на этой Земле. Зачем вам проводить жизнь в негативном настрое? Молитесь за своих детей, даже если вам не позволяют с ними видеться. Простите свою жену - Бог нам простил гораздо больше. Наше время на Земле - это подготовка к вечности. Используйте свою жизнь, чтобы хорошо подготовиться. 

С уважением, Линия жизни.   


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше