Примирение

Прошу вас поддержите меня в молитвенной просьбе - не могу найти понимания с моим любимым человеком Петуховым Андреем, из-за этого периодически конфликты. Пусть Всемогущий Бог разрешит ситуацию, даст Андрею мудрости, долготерпения, пошлет мир и покой, смягчит сердце, исцелит его раны, удалит всякое зло, обиды и ненависть из сердца . А мне также пусть Бог даст терпения, сил, мудрости, мира и здоровья, чтобы это напряжение выдержать. Пусть всё будет по воле Бога и чтобы принять эту волю.
Материалы по теме: 
Вы помолились
947

Комментарии

Аватар пользователя Elena Moskalenko

Здравствуйте, Алина! Мы молимся о том, чтобы воля Божья совершилась в  вашей жизни во всей полноте. Что касается ваших взаимоотношений с любимым человеком, что-либо советывать трудно, так как вы не сообщаете верующий ли он и насколько ваши отношения близки. От того, как мы исполняем Слово Божье зависит наше спасение и успех во всех сферах жизни. Мы благословляем вас, "Линия жизни".

Аватар пользователя Гость
Елена, спасибо вам всем. Мужчина относит себя к православным, хотя и не живет по Библии, говорит у меня свои правила, я протестантка. Пусть Андрея коснется Дух Святой и он познает истинного и живого Бога, пусть его и мое сердце будет наполнен о Божьей любовью. Мы общались 2 года как молодые люди без близких отношений, но сейчас общение сошло почти на нет. Угодны ли Богу эти отношения, будет ли наш союз благословенным, есть ли шанс на какое-то развитие или просто лучше всё закончить. Пусть Господь поможет и подскажет, стоит ли нам быть ближе. Мне так хочется, чтобы мы соединились, но пусть будет воля Бога, принять эту волю, и в случае негативного исхода, чтобы ни у меня, ни у него не было сердечных ран. 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше