Научи меня Господь узнавать умыслы сатаны

<p>&nbsp;Слово твое говорит-2Кор 2:11-и очень часто при принятии решений я сталкиваюсь с одной проблемой-доверяя людям оказываюсь в лишениях.Прошу у Господа что-бы дал мне понимание и распознание умыслов сатаны касательно меня и мох близких и открыл мне Свою Господню волю на мою жизнь и жизнь моих родных,что-бы нам не пострадать.На данном этапе возникла вновь ситуация где я не понимаю-это ответ от Господа или дьявольская хитрость(в Слове Божьем нет конкретного указания на ситуацию)и взвешивая вновь все за и против вновь приходится положиться на человеческое обещание(но мы люди а тем более слова неверующих могут быть лживы). И мне нужно руководство Господа и знание пути своего. Пусть в моей жизни и жизни моих близких состоится только то что запланировано и задумано Господом и будут разрушено все что не от Него.</p>
Материалы по теме: 
Вы помолились
2448

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

  Здравствуйте Любовь. 

  2Кор. 2:5-11 написано, чтобы мы прощали тех кто нас огорчил и тогда дьявол не будет иметь доступа в наши жизни.

  Господь четко показал нам замыслы сатаны в Ин. 10:10. Дьявол - побеждённый враг и он не может касаться жизни человека, который в завете с Господом. Написано: "не давай места дьяволу" - это единственная возможность у него, нам навредить, это для всех ситуаций.

  Свою волю Господь открывает тем, кто верно служит в Его Царстве. написано: "ищите прежде Царства Божьего, а остальное приложиться вам".

  Для руководства нашей жизнью нам дано Святое Писание, которое нужно изучать и применять в своей жизни. Бог, да благословит Вас.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше