Исцеление

Здравствуйте, вашу передачу смотрю по телефону. В первый день просмотра вашей передачи стало так легко, даже спина перестала болеть. Теперь я прошу исцеления, у меня болят желудок, печень, в желчном пузыре камень. Просьба у меня, пожалуйста исцелите эту болезнь, очень прошу, божий человек, благодарю! Аминь!
Вы помолились
660

Коментарі

Картинка користувача Elena Moskalenko.

Дарима, добрый день! Благодарим Господа за то, что Он уже сделал для вашего здоровья в первый день просмотра передачи. Если Бог начал Свою работу, то обязательно завершит. Молимся об исцелении всех органов пищеварительной системы. Утверждаем истину Слова Божьего:"Ранами Его вы исцелились". Вас исцелил не человек, но Сам Бог Иисус Христос, когда висел на Голгофском кресте. Чтобы это знать и понимать, чтобы принять Иисуса как своего Спасителя и жизнь вечную, приглашаем вас открыть страничку на нашем сайте "Хочешь изменить свою жизнь?" и пройти все шаги там изложенные. Благословляем вас, "Линия жизни".

Картинка користувача Дарима.
Здравствуйте, прочитала ваш коментарий, после прочтения на душе сразу стало спокойно. Прошли уши, прошел шум в голове. Спасибо за ваши молитвы, прошу молится о дольнейшем исцелении! 

VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше