Вопросы посетителей

Мы рады служить вам Словом Божьим и молитвой. Если вам необходим духовный (основанный на Библии) совет и поддержка консультанта, но на сайте вы не нашли точного ответа на ваш вопрос, задайте его здесь, заполнив следующую форму. Ответ консультанта придет вам на электронную почту. Также вы сможете найти его в списке ниже в комментарии рядом с текстом вашего вопроса.


Церква у Варшаві
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, чи є церква Перемога у Варшаві? І якщо є, то за якою адресою і коли проводяться зібрання? Як можна сконтактувати? Дякую! Божих благословінь! Гарного дня! З повагою Катерина
Помощь інший Церкві
Добрый день,  красива та возлюбленна Ісусом Христом Церква!Така справа, Маленька церква у селі Спаське потребує благодійної допомоги.  Церква займається служінням діткам, їм потрібен якийсь базовий звук. 2топи, 1-3 мікрофона , пульт 6 та більше каналів,  стійкі мікрофона,  пюпітр. Може в когось є навіть ламане, я відремонтую.  Вінтажне теж добре.  Поширення цієї інформації теж вітаєтся.  0959196703, 0732043315 Михайло ,Дніпро .
Помощь понимании
Здравствуйте. У меня в церкви пастор утверждает, что без водного крещения мы не будем спасены. Но я считаю что это не так. Люди из нашей церкви идут на крещение с другими мыслями. Я слава Богу крещенна. Скажите пожалуйста как мне быть? Спасибо большое. Божих благословений.
Почему нет процветания?
Я и мои 4 сестры покаянные. Были свидетельства, видели чудеса по молитвам нашим в своей жизни. Все хорошо, слава Богу. Но все мои сестры и родители как нуждались  , таки нуждаемся в финансах. Хочется знать какие могут быть причины. Молилась спрашивала у Бога. Конкретного ответа не получила.Я не говорю о машинах, о поездках в зарубеж. Элементарно простые нужды : питаться, лечение, образование детям.(( За спиной 12 лет жизни с Богом.
О чувстве вины
Посмотрел в Ютубе видео одного Попа, он говорит что если виновен, чтобы прошло чувство вины нужно загладить перед другим. То же самое бывают советуют некоторые мирские психологи. По-моему это не совсем по библии. В святом писании Иисус, сколько раз прощал, говорил прощаются тебе грехи твои.. безусловно. И это притом не спасенным ещё людям, так как жертвы Христа ещё не было.
Чат Европа
Я в Германии. Дайте ссылку на чат Европа. Благословений Вам. 
Недавно зарегистрировалась и теперь не могу зайти
Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась на вашем сайте, но теперь не могу зайти, пишет, чтобы я связалась с администратором. Проверьте пожалуйста что можно сделать. Заранее благодарю, Нина
Ночная молитва
Доброе время суток, у меня вопрос есть ли сейчас вечерние и ночные молитвы по пятницам? 
Где есть домашняя группа
 Где на Оболони в районе героев Днепра улицы Богатырской есть домашняя группа?
Церковь в Луцке
Приветствую. Есть ли церковь Победа в Луцке? Или может есть адрес другой хорошей церкви в Луцке? Хочу дать адрес неверующей женщине которая нуждается в духовной помощи. Она потеряла двух неродивщихся деток. Или может есть номер человека из Луцка кто бы мог встретится и помолится с ней?
Чи дають допомогу діткам ?
Доброго дня, а чи дають наразі допомогу діткам ? одяг/памперси, бо церква до якої ми ходимо, направила до вас.
Безысходность...
С детства работаю,но страх и людсая ненависть,зависть и доходит до угроз всего лишают,я часто меняю работу,что ни делаю жилья нет... одиночество...рождённая свыше но давно не могу молиться,в церкви сатана лишил реально чести, достоинства, здоровья,жылья, друзей,сказал стоя ззади не достойна и перечислил многие основные сферы жизни...у меня обида на Бога... думаю уйти в монастырь потому что не вижу света в этой жизни,или петля или монастырь...панические атаки, депрессия,я изгой по жизни...
Дошлюбні відносини підготовка до шлюбу
Хотіла би пройти Школу дошлюбних відносин. Як можна зареєструватись?
Развод
Если брак был изначально грехом и  ошибкой, можно ли разводится и снова создавать новую семью?
Исцеление
Проходят ли служения по воскресеньям в Киеве ?
Спиртное и контроль над собой количества выпитого. Синдром похмелья
Приветствую. Пишу по рекомендации. Я в свои 19 с начала войны начал почти ежедневно хоть немного випивать спиртного. Только бывает бутылочка слабоалкоголки или пива, а бывает напиваюсь до потери контроля над выпитым и бывало поведением. Потом как фмзическое состояние не хорошее тело словно ломаное, так и дкшевно вспоминаю и переживаю как подумали с кем пил. А быаает один напиваюсь. Тогда звоню кого знаю несмотря на время и какие у нас отношения с хтим человеком, откуда знаю и прочее не важно уже. Если пару дней таких жестких пьянок, то потом только пару дорожек "фена" помогают.
Поля.заминя
Поличя.у.миня.девушка.Юля.кабут.ивалид.2група.моя.девушка

Страницы


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше