Возможно проклятие родственников

<p>&nbsp;Прошу молитвенной поддержки!</p> <p>У меня был жених, готовились к свадьбе.</p> <p>Пол года назад умер мой отец, с его родственниками я не общалась, до тех пор пока не завела наследственное дело, не спросив воли Божьей на это. Со стороны родственников были угрозы, что я ничего не получу, дело занят в суд. На следующий день, жених разрывает помолвку и уходит безо всяких обьяснений. Тут же поступает мне звонок родственников которые были обеспокоены моими делами и состоянием здоровья и сказали, что если что-то кардинальное произойдет в жизни то не надо пугаться т.к. это не спроста, они занимаются черной магией.</p> <p>От наследства я отказалась.</p> <p>Молю Бога о защите на меня и жениха, и о Его Воли на всю ситуацию.&nbsp;</p>

Комментарии

Аватар пользователя Lubov
Мир Вам, Саша! Если Вы приняли Иисуса Христа, как Господа Вашей жизни, и верите в Его защиту и всемогущество, Вам нечего бояться! Божье благословение в Иисусе Христе сильнее любого проклятия! НЕ БОЙТЕСЬ! Укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его, читая Слово Божье и молясь молитвою веры. НЕТ СИЛЫ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ СИЛЕ БОЖЬЕЙ! И если вы хоть сколько-нибудь можете в это верить, всё Вам возможно! Просто запретите сатане во имя Иисуса использовать родственников, чтобы вредить Вам. И молитесь о спасении их. Верьте, что Отец даст Вам совершенного мужа, который не оставит Вас. Да благословит Вас Господь и да сохранит от всякого зла. Аминь.
Аватар пользователя Гость Саша

Спасибо, Любовь за скорый ответ!

Я слышу Богу, я знаю когда ко мне касается Дух Святой, я сильно стою на вере и надежде, что все образуется!  Дух Святой во мне  бодрствует, я даже просыпаюсь от того что молюсь. Когда я отказалась от наследства и покаялась, сердечные боли, атаки прекратились! Ни одна таблетка и капли мне ранее не помогали!

 Меня останавливает одно: я не знаю, я лишь предполагаю что родственники мне могли что-то сделать!  Я все духовные связи и узы связала и  порвала с ними, благословила и не держу обиды. Как мне молиться дальше? Я всегда прошу что Дух Святой повел моей молитвой, читаю Библию. 

Аватар пользователя Anna Antonevich

 Здравствуйте, Саша.

  Вы правильно поступаете, что читаете Библию. Учитесь применять Слово Божье к своей жизни. Ведь это инструкция для жизни человека. Слово учит, наставляет, защищает. Слово говорит, что незаконное проклятие не сбудется.

  Молитесь и благословляйте враждующих против вас. Так вы исполните Слово Божье и обретёте защиту от Господа. Мы молимся о вас.

Аватар пользователя Гость Саша

Спасибо всем за поддержку! Она мне так необходима! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше