Мы с мужем дошли до развода из-за свекрови

Пожалуйста, помолитесь о том, чтобы наша семья с Димой вновь обрела любовь и взаимопонимание. 7 лет живем с его мамой и с каждым днем чувства куда-то уходят и появляется апатия а то и аргессия. Молитесь, братья и сестры о том, чтобы в нашей семье было по Слову: "Да оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей и будут двое - одна плоть..."  Во имя Иисуса Христа, АМИНЬ.

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich
Дорогая Нателла!Мы соглашаемся стать на это Слово, чтобы молиться за вашу семью. Но позвольте также дать вам совет. Мы думаем, что в данной ситуации одной молитвы будет мало. Вам нужно принимать решения, но когда эмоции болят, трудно принимать правильные решения. Вам нужна хорошая консультация, чтобы помочь стать на правильный путь. Да поможет вам Господь.
Аватар пользователя admin

Дорогая Нателла! Мы молимся, чтобы Бог дал вам мудрости и любви в том, как "построить" вашу семью. Потому что счастливая семья не основывается только лишь на чувствах, но она сознательно строится через развитие взаимоотношений, когда супруги вкладывают себя (свое время, свои умения и т.д.) друг в друга, идут на уступки друг другу, делятся самым сокровенным, не "ищут своего" (1 Кор.13:5). 

Также необходимо прикладывать усилия, чтобы построить взаимоотношения с мамой своего мужа. Просите Бога, чтобы Он помог вам быть приветливой с ней. Дайте ей понять, что вы не являетесь ее соперницей в отношении ее сына, но также, как и она, желаете ему всех благ. Желательно, чтобы вы смогли уделить время, и перечитали библейскую книгу "Руфь". где Бог показывает взаимоотношения Руфи и ее свекрови Ноемини. 

Да благословит вас Господь и дарует вашей семье мир! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше