О сохранении семьи

<p>[21:46:09] Swetlana: Автор: Светлана Альтерготт<br />Я обидела свою половинку,и разрушила много сама.Прошу Господа положить на сердце моему любимому что я очень сожалею о своём поступке,и прошу Господауспокоить его душу и открыть ему что я люблю только его и мне никто больше не нужен!Господи Боже помоги мне сохранить семью и любовь в моем доме! я очень сильно люблю человека находящегося рядом со мной,которого подарил мне Ты Господь! Боженька помоги мне остаться с ним вместе и жить счастливо с ним и с нашим будующим ребёночком и дай нам маленькую доченьку, молю тебя помоги нам! Аминь Аминь Аминь</p><p>&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Здравствуйте Светлана.

 Всё то о чём Вы просите у Бога должна говорить жена, если Вы таковой являетесь. Но чтобы быть мудрой женой нужно отдать свою жизнь Богу. Тогда вы молясь и изучая Библию научитесь строить правильные отношения с мужем.

ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ И УСПЕШНЫЙ БРАК   КРИТИКА РАЗРУШИТЕЛЬНА  эти статьи помогут Вам .   Они есть на нашем сайте, как и многие другие. Прочитайте и применяйте их к своей жизни.

Линия жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше