Прощение и восстановление отношений

<p>Обидела человека,которого люблю.Он не отвечает на звонки,смс и я вообще не знаю где он.Помолитесь,пожалуйста,чтобы Бог помог мне с ним встретиться и попросить прощение.Мы далеко друг от друга живем,дома у него никогда не была,поэтому встречу может устроить только Бог.Есть человек,который мог бы нам помочь - его зовут Дмитрий,средних лет, у него пророческое служение,изгнание бесов.Он или в вашей церкви или в &quot;Еммануил&quot; или вообще в Кировограде.Помолитесь,чтобы Бог все устроил и этот человек смог меня простить.Спасибо</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Оксана!

Вы правильно поступаете, доверяя Богу решение вашей проблемы. Но вам также необходимо разобраться в своих чувствах к этому человеку. Если это искренняя, данная Богом  любовь, то Ваше желание встретится с ним оправдано и понятно. Если нет, оно может оказаться большой преградой в ваших отношениях. Помните, что Бог – Бог Ревнитель. Он не станет допускать ненужные душевные связи в жизни Своих детей. При необходимости можете прочитать эту статью.

Мы обязательно будем молиться о вашей нужде. Также и вы попробуйте молиться, не требуя у Бога решения, которого хочется вам. Молитесь о Божьей воле на эту ситуацию. Разберитесь в себе, что вам нужно больше: встреча со своим любимым, или его прощение. Если прощение, то вам не обязательно видеться или говорить с ним. Просите Бога о том, чтобы этот человек простил вас. Если потом он захочет с Вами общаться, он сам вам позвонит. Пустите Бога в свою жизнь и полностью доверьте Ему свои проблемы. Поверьте, Он знает, как сделать так, чтоб всем было хорошо!

С уважением и любовью к Вам, молитвенная команда Линии Жизни.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше