О возвращении женщины в семью

Помолись пожалуйста Господу Богу за рабов Божьих Владимира и Марину! Помогите нам опять быть вместе, чтобы мы смогли простить друг другу все обиды, слова, сказанные в гневе и от отчаяния. Прошу, помогите Марине принять решение вернуться в нашу семью, переступить через гордыню свою. Пусть мир, уважение, взаимопонимание, любовь вновь вернутся в наш дом. Боже, дай нам сил, мудрости и терпения не обижать друг друга и прощать друг друга. Любить и быть вместе до конца наших дней. Воспитывать наших детей вместе и во славу Божию. Спаси и сохрани нашу семью! Помолитесь о Божьей милости к нам, о воссоединении нашей семьи, чтобы никто не смог препятствовать этому. Простите нас за наши грехи! Очень прошу!!! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Tatiana Burchack

     Здравствуйте, Владимир! Мы молимся о Божьей милости к вам и о том, чтобы Господь открыл ваше сердце и разум для понимание Его воли в  вашей жизни. Очень хорошо, Владимир, что вы осознаете свои грехи. Один лишь Бог, который Свят, может прощать все грехи людей ( Рим.3:23). Там, где вы есть, можете преклонить колени и от всего сердца попросить прощение у Бога за каждый грех, который вы вспомните, ибо всё обнажено и открыто перед очами Его ( Евр.4:13 ). Он прощат грехи и не вспоминает ( Ис.43:25 ). Он наш Спаситель - Христос! Он - любящий Отец! Он также является Автором семьи. Если вы, Владимир, желаете познакомиться с Ним и вверить себя и свою семью в Его надежные руки, вы будете по-настоящему счастливы! Потому что Он покажет вам правильный путь. Какие первые и последующие шаги вам делать помогут предлагаемые нами материалы:

кликните дважды

Хчешь изменить свою жизнь?Пусть ваше сердце будет максимально чувствительным, впитывающим, как губка, Божью любовь и заботу,-молимся.

Как посторить счастливую семью?

        Ис.1:19  "Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли."


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше