Исцеление

<p>Прошу молиться о моем полном исцелении. У меня сильно болит спина (воспаление корешковых нервов),больно ходить и спать, увеличена левая грудь(ФКМ). Сижу на больничном. Служу Богу 17 лет. Но то, что происходит сейчас трудно выдерживать.Очень много испытаний. Молитесь пожалуйста о полном исцелении организма. Пусть Господь благословит вас во всем. Спасибо!&nbsp; Ирина.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

Доброго дня вам Ярино.Я молюся до Господа, аби Він дав вам сили та мудрості пройти всі випробування та страждання, бо Він не дае понад міри. Молюся, аби ваше серце було покірним, бо Господь навертаеться до покірних. Залишайтесь люблячою та вірною, а Господь вірний завжди, Він вже забрав вашу хворобу, и ми проголошуемо Його перемогу для вас  та уздоровлення всього вашого тіла. Нехай Господь благословить вас!

Аватар пользователя Консультант

Дорогая сестра Ирина! Мы молимся Господу о вас.  Мы понимаем, как вам тяжело сейчас.  Хотим ободрить вас и поддержать. Служа Господу так долго, вы наверное знаете, что у Бога ничего не происходит случайно. И болезни служителей, к сожалению,  - это показатель того, что еше не все сферы жизни посвящены Господу. 

Богу не трудно исцелить любую  болезнь,  Он с радостью хочет это сделать. Но Он также знает, что часто люди никак не хотят оставлять некоторые "любимые грехи", пока их серьезно не "припечет". Слово Божье говорит, что "страдающий плотию перестает грешить" (1 Пет.4:1-2).

Молитесь, чтобы Господь показал вам, в чем необходимо изменяться. Пусть глубокая искренняя благодарность Господу всегда будет в вашем сердце. Он никогда вас не оставит! Он рядом с вами, Он слышит ваши молитвы, Он сострадает вам. Он дает победу всякому надеющемуся на него. Мы любим вас. Да хранит вас Господь! 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше