Об исцелении подруги от паралича

<p>&nbsp;Здравствуйте.Драгоценные мои братья и сестры! Пожалуйста помолитесь за мою подругу.Ее зовут Елизавета. Ей сделали операцию на позвоночнике и что-то повредили.Скорее всего нервы и с тех пор она перестала ходить.А в последнее время она уже не чувствует ни мочевой ни кишечник.Я молюсь за нее и знаю.что Господь исцелит ее.но мне кажется.что у меня пока еще не достаточно сил или нужно чтобы помолилась целая группа.Я верю в ее исцеление.Просто я посвятилась Господу недавно.всего полгода.Пытаюсь применять силу и власть данную мне Иисусом.но думаю здесь мало меня одной. Может я делаю что-то не совсем правильно.потому-что я здесь в Греции одна и учусь по СNL и что нахожу в интернете.В www.wallout.narod.ru есть очень много книг.Слава нашему Господу проповедей достаточно. Заранее благодарю вас и буду ожидать созидательного чуда от Господа по созданию новых нервов.Да благославит вас Господь! Спасибо!</p>

Комментарии

Аватар пользователя Alla Dimitriadi

 я уже не гость.я зарегистрировалась.И прошу Вас сообщить мне после того как ваша Молитвенная группа помолится за мою подругу.пожалуйста.

Аватар пользователя admin

Обязательно сообщим. Наши служители уже молятся.

Аватар пользователя Alla Dimitriadi

 Огромное вам спасибо!Я верю что Господь совершит чудо.Поэтому он и пожелал чтобы я попала в тот дом совершенно случайно.а затем мы стали подругами.Все это время я поддерживала ее.потому-что она хотела умереть.а ведь у нее 2 девочки.Муж у нее работает попом в церкви.И я верю что Господь хочет сотворить чудо чтобы все греки увидели чудеса Живого Бога.а не чудеса сатаны.Они верят что их иконы животворят.А еще у них есть какая-то святая Марина.которая приходит вся в белом и исцеляет и люди верят и толпами идут в церковь святой Марины.Велик Господь Бог наш.Живой и Чудотворящий.Слава ему отныне и вовеки веков!Аминь!Пусть всякая тварь живущая на земле узнает его силу и любовь.

Аватар пользователя admin

Дорогая Алла! Спасибро вам за служение подруге. Ваш труд не тщетен перед Господом. Очень важно помочь Елизавете принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Это первый шаг, с которого начинается исцеление как души, так и тела. Ей необходимо покаяться в грехах и начать самой молиться за свое исцеление. У нас на сайте есть целый раздел, посвященный молитве за исцеление.

Когда она будет читать Библию, ее вера будет укрепляться, она поймет, что для нее лично сделал Иисус и начнет доверять Богу в своем исцелении.

Во Имя Иисуса мы связываем дьявола и разрушаем всякие твердыни в разуме Елизаветы, провозглашаем полное исцеление ее позвоночника и нервной системы. За все воздаем славу Господу! Да благословит вас Бог!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше