Добавить комментарий

Крещение

Развиваясь духовно и укрепляясь в вере, мы приходим к следующему месту писания: Марк. 16:16 «Кто будет веровать и крестится, спасён будет, кто не будет веровать, осуждён будет». Это значит, что крещение без веры в Иисуса Христа не ведёт ко спасению. Мы крестимся в Его смерть. Погружаясь в воду, мы как бы погребаем старую жизнь и образно воскресаем для новой жизни со Христом...

Таков порядок крещения записан в Библии. А нам надо быть послушными Господу, а не человеческим установлениям. В этом заложено большое благословение. Это великая радость и торжество духа. Во время крещения можно наблюдать большие изменения в людях. Одни при этом исцеляются от болезней, у других уходят вредные привычки, в это время может произойти и крещение Духом Святым.

МОЛИТВА

Дорогой Господь! Я желаю следовать Твоему слову и благодарю Тебя за благословение крещения. Я хочу умереть для старой греховной жизни и воскреснуть для жизни с Тобой. Я принимаю решение принять крещение независимо от обстоятельств или мнения людей, которые могут мне мешать. Я уповаю на Тебя Иисус. Аминь.

вернуться на страницу Хочешь изменить свою жизнь?

Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: -3


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше