Добавить комментарий

Аватар пользователя Lubov Breus

Дорогая Лариса! Глядя на Бога, как Он поступает со своими детьми, поступайте и вы также со своим сыном. Если он желает быть самостоятельным, то дайте ему эту возможность. Не взваливайте на себя ответственность по обеспечению его жизни всем необходимым. Не будьте для него духом святым младшим.

Вручите его в руки Божьи, а сама углубитесь в Слово Божье и узнавайте, кто есть Бог и кто такой Иисус Христос. Для чего Он пришел в Вашу жизнь. И когда эта Истина откроется Вам, Вы поймете что Бог в Вашем сыне заинтересован Больше, чем Вы. И у Бога для него есть призвание и предназначение. И Он любит Вашего сына в 100 раз больше, чем Вы. А наша часть молиться и высвобождать слово Божье на наших детей, которое исполнится в своё время. А ещё познавать Бога и доверять Ему, потому что Он Бог, который стоит превыше всего и Его Слово никто отменить не в силах.

Молимся вместе с Вами о Вашем сыне, чтобы Бог производил в нем и хотение и действие по Своему благоволению, чтоб открылся его разум к пониманию Писания. Чтобы воля Божья исполнилась в его жизни и чтобы он исполнил свое предназначение на этой земле.

 С любовью "Линия жизни".


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше