Добавить комментарий

Аватар пользователя admin

Дорогая сестра. Спасибо Вам за сообщение. Наша молитвенная группа уже начала молиться за Вас.

Хотим поделиться с Вами Словом Божьим. В каждой негативной ситуации есть, так называемый, "горький корень" (Евр.12:15), который ее сначала провоцирует, а потом не дает ей уйти. Поэтому вначале необходимо просить Бога в молитве показать, в чем заключается этот "корень". Очень часто, это бывает грех. В этом грехе надо покаяться, после чего, молясь с верой, разрушить его, используя духовную власть, которую дал нам Иисус Христос (прочитайте, пожалуйста, Евангелие от Иоанна 15:14-16). Очень важно за все благодарить Бога.

В Евангелии от Луки 6:10 читаем удивительную историю. Иисус, желая исцелить человека, у которого была сухая рука, приказал ему протянуть ее (когда она была еще сухая). Человек поверил и начал действовать согласно своей веры, а Бог продолжил его действие, дал Свою Силу, - и рука поднялась. Примерно так же следует действовать и Вам. Это очень хорошо, что Вы желаете служить Богу. Знаете ли Вы, в каком служении Он хочет вас видеть? Если да, то сделайте шаг веры и поговорите с лидером этого служения в церкви. Если пока еще нет, просите Господа, чтобы он открыл Вам Свою волю. В процессе служения Богу в Вашу жизнь будут приходить Божьи перемены.

В ближайшее время мы пополним сайт материалами, касающимися депрессии и страхов.  Вы сможете найти их, используя окошко "поиск". Верим, что это поможет Вам возрастать в Господе и принять полное исцеление. Да благословит Вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше