Добавить комментарий

Аватар пользователя Lubov Breus

 Дорогая Валентина! Мы конечно же будем о Вас молиться и Бог покажет Вам выход. Но очень просим Вас - извлеките уроки из этой ситуации, чтобы она больше не повторилась в Вашей жизни. Кредит(долг) - не Божий путь решения проблем, а долговая яма, которая лишает вас радости жизни и приводит в страх от последствий. Вы сделали этот шаг не советуясь с Богом и не ища ответа в Его Слове. А сделала так, как сама решила - по примеру этого мира.

Теперь : 1- покайтесь в непослушании Богу и непочтении Его Слову (должник становится рабом заимодавцу - Пр22:7), а дальше развивайте отношения с Ним, спрашивайте, что делать и верьте, что слышите от Бога и получаете ответ. В Его Слове написано, что Бог силен любые проклятья обратить в благословения (Второзак 30:1-14). Молимся о Вас чтобы Господь эту ситуацию обратил во благо Вам, чтобы вы наладили серьезные личные взаимоотношения с Богом и все делали в Воле Его, даже если результата приходится ждать намного дольше, чем Вам этого хотелось бы. Бог конечно же решит Ваш вопрос. Но сегодня мы соглашаемся в молитве согласия, что время непослушания Богу и Его Слову в Вашей жизни закончилось навсегда. Молимся, что в Вашу жизнь приходит новое время - мудрости Божьей, благоразумия, глубины познания Бога в лице Иисуса Христа. Соглашаемся так же со словом что все грехи (долги) Ваши оплачены и время зла в Вашей жизни закончилось навсегда.

Но все и во всем да будет Христос- мир Божий, т. е. целостность во всех сферах Вашей жизни (Софония 3:15). И в Вашей жизни нет и не будет вовек расхищения и пропажи (Пс143:14), но все похищеное да возвратится к Вам. Мы любим Вас и благословляем Вас на победу во имя Иисуса. 


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше