Хочешь изменить свою жизнь?

Устраивает ли вас то, что происходит сейчас в вашей жизни? Состояние вашего здоровья, отношения в семье, ваш статус в обществе, уровень доходов. Не устраивает? А знаете ли вы, что все это поддается изменению? Есть хорошая новость для вас - вы способны изменить то, что вам не подходит. И это вполне реально. Самое трудное - это начать процесс изменений. Ведь впереди нас ждет что-то новое и неизвестное..

Из уроков физики в школе нам известно, что материальные тела могут изменять скорость или направление движения, когда на них извне действует сила, какое-то давление. То же самое правило выполняется и для человеческой души. То, о чем мы думаем, что движет нашими эмоциями, чего мы достигли в жизни - это результат давлений и обстоятельств, которые мы испытали раньше или испытываем сейчас. 

Кому-то в жизни "повезло" - его воспитатели сумели передать свою любовь и дать направление в жизни. А кто-то, наоборот, столкнулся с предательством, бессилием перед трудными ситуациями. Все это сформировало ваш характер, ваши ожидания от жизни. И, возможно, то, что вы вынуждены проходить в настоящий момент, вам совсем не нравится. Однако ничего не мешает вам прямо сейчас приступить к реформации собственной жизни. Нет никаких преград.

Самое трудное - это начать процесс изменений. Ведь впереди ждет неизвестность. Поэтому лучше всего довериться кому-то, кто хорошо знает и вас, и тот путь, которым вам надо идти, и саму точку назначения. И самое главное, этот Кто-то должен быть вашим союзником - Тем, Кто желает вашего успеха и собирается стоять за вас, чтобы предоставить свою защиту  даже в случае ошибки.

Это может показаться невероятным, но тем не менее такая Личность существует.  Это Бог! Сущий - так называет Он себя в Библии.  Все, что вам нужно, - это познакомиться с Ним. На страницах Библии Бог общается с нами. Он вдохновляет нас так:

"Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей" (Книга пророка Исайи 41:10)

"Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле" (Второзаконие 30:19-20)

"Явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение" (Иеремия 31:3)

Если вы настроены решительно, чтобы изменить свою жизнь, узнайте как это сделать в нашей рубрике.

Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 4


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше