Молитва матери за сына солдата

Любовь мамы  - это сила, которая сохранит тебя, дорогой сын, на всех путях–дорогах твоей жизни. Её молитва, как Ангел – Хранитель, защитит тебя от всякого зла

Мама  – самый близкий и дорогой человек. Она подарила жизнь своему ребенку. Мама, - её сердце всегда наполнено теплом, добротой и лаской. Она всегда поддержит тебя добрым советом и улыбкой. Её сердце знает ответ на любой твой вопрос. Любовь мамы – это сила, которая сохранит тебя на всех путях–дорогах твоей жизни. Её молитва, как Ангел–Хранитель, защитит тебя от всякого зла.

Молитва матери о сыне солдате

Дорогие мамы, пусть Ваши молитвы за Ваших сыновей - солдат текут непрестанно, Пусть они будут как благоуханный фимиам перед Богом и касаются Его сердца. Пусть дни ожидания сына с войны будут наполнены твёрдой верой и уверенностью, что сын возвратится домой невредимым и здоровым. Да владычествует в сердцах Ваших Мир Божий во Имя Иисуса Христа! (Кол. 3:15)

Молитва матери

О Милосердный Бог – Отец наш, прибегаю к Тебе и преклоняю колени моего сердца – сердца матери, сын которой находится на войне. Боже Всемогущий, предаю в Твою любящую Отцовскую руку жизнь сына моего и молю Тебя, Отец, береги его жизнь от всякой пули, от предательства, от измены, от всякого плена. Укрой его Твоей Святой рукой и помоги ему исполнить свой долг по защите Отечества от врагов до конца. В трудную минуту жизни помоги ему взывать к Тебе и полагаться только на Тебя и на Твоё Слово. Пусть Твоя милость и благодать пребудет с ним, чтобы он был смелым, мужественным и принимал правильные решения – решения от Тебя. Помоги ему всегда помнить, что жизнь его сокрыта со Христом в Тебе. Сохрани его жизнь и дай ему познать радость выполненного долга и радость победы над врагом. Благодарю Тебя, дорогой Отец, что воля Твоя благоуспешно исполняется рукою Твоей в жизни моего сына. Славлю Тебя, Великий Бог, и поклоняюсь Тебе. Аминь!

 

Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 14


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше