Молитва об освобождении от непрощения и осуждения

Помолитесь в спокойной обстановке и вспомните, тех людей, которые вас ранили словами. Также вспомните тех людей, кого, возможно, вы ранили своими словами, кто пострадал от вас. Это могут быть ваши лидеры в церкви, друзья, члены семьи, родственники, начальство на работе, соседи. Если при воспоминании тех случаев у вас возникают неприятные чувства, всплывают негативные образы, осуждение, чувство вины, чувство отверженности, чувство боли, значит, вам нужно молиться об исцелении сердца.

Признаком исцеления является, только воспоминания этих событий, без каких либо отрицательных чувств, эмоций или переживаний. То есть вы помните эти события, но уже никак на них не реагируете.

Молитва.

Отец Небесный я прихожу к Тебе сейчас во Имя Иисуса Христа, прошу Тебя, - исцели мое сердце от всех ран и боли, освободи меня от всякого непрощения, зависти и осуждения. Я прощаю всем своим сердцем _______(имя) за ________ . Я прощаю всех этих людей за то, что они сделали мне, я отпускаю их на свободу, и ничего не имею против них. Я также прощаю себя, за то, что не правильно поступал и реагировал. Прошу Тебя, Отец Небесный, прости и Ты мне все эти грехи. Я принимаю Твое прощение, через Имя и кровь Иисуса Христа, я раскаиваюсь во всем, и взываю сейчас о Твоей милости. Боже, очисти меня сейчас, освободи и исцели меня, избавь меня от всякого зла и удали от меня все то, что мучило меня. Я подчиняюсь сейчас Твоей истине и Твоей воле, и благодарю тебя за мое прощение, свободу и исцеление. Отец мой Небесный, все это я просил Тебя, во имя Иисуса Христа. Аминь.

Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 41


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше