Разрушая проклятия пьянства! - молитва

Дорогой Небесный Отец, я знаю, что Ты любишь меня! Ты послал Своего Сына, чтобы разрушить проклятие, мучившее поколения до меня и после меня. Это проклятие потеряет силу прямо сейчас, в этот момент. У меня никогда больше не будет этой проблемы. Дьявол, Именем Иисуса Христа, я связываю тебя. Отдаю этот порок на Голгофский крест! Иисус освободил меня, Он выдержал экзамен за меня, и сделал это безупречно. Я могу пользоваться Его победой. Имя Господа Иисуса Христа покрывает меня, а Его Кровь очищает, меня в эту минуту. Благодаря Его крови я свободен/свободна! Во Имя Иисуса Христа! Аминь.

Дьявол, ты и духи алкоголизма, служащие тебе, слышали мою молитву. Вы больше не имеете власти над моей жизнью. Ни я, ни члены моей семьи, не будут больше рабами алкоголя. Во имя Иисуса Христа проклятие разбито, моя жизнь свободна. Мои дети и все мои потомки – никогда больше не будут алкоголиками, потому что Кровь Иисуса Христа очистила нас раз и навсегда!

Благодарю Тебя мой Господь Иисус за освобождение и пролитую Кровь, которая хранит меня и мой род! Вся слава Тебе Иисус!! Аминь.

Материалы по теме: 
Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: 14


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше