Взаимоотношения

Взаимоотношения являются основой нашего существования как человеческих существ. Мы страдаем и, даже, умираем, когда испытываем недостаток во взаимоотношениях

Если мы не понимаем, как взаимоотношения были задуманы Богом, мы будем двигаться методом проб и ошибок, и при этом нет гарантии, что когда-нибудь найдем правильный вариант, чтобы быть по-настоящему счастливыми. Мы можем достичь критической точки во взаимоотношениях, но при этом даже не понимать, что привело нас к кризису.

Множество проблем в семье и браке, профессиональных, в бизнесе, политическая и международная напряженность - все это связано с неработающими взаимоотношениями. Цель любого искушения и последствие греха - это разрушение взаимоотношений. Часто люди не могут наладить взаимоотношения с Богом только потому, что они просто не знают, как вообще взаимоотношения развивать. 

Что такое взаимоотношения? Чем они являются, как действуют, как развиваются, как их вернуть в правильное русло, если что-то пошло не так. Подобные вопросы волнуют сегодня множество людей. Читайте об этом в нашей рубрике о взаимоотношениях.

Была ли вам полезна эта статья?
Голос за!
Голос против!

рейтинг: -3


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше