Чтобы Господь вмешался сверхъестественно в мою итуацию финансовую

<p>&nbsp;Здравствуйте! Хочу просить Вас, чтобы Вы поддержали меня в молитве за финансы! Мне нужно отдать кредит 4000$ до 1 августа 2010г. Чтобы Бог сверх<strong>естественно вешался в эту ситуацию! спасибо!</strong></p> <p>&nbsp;</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

 Дорогая Наталья! Вам нужно чудо от Бога и верю всем сердцем, что оно у Бога есть для Вас. Но Бог в Своём Слове говорит "воззови ко Мне (Иеремия 33:3; Пс 49:15)". "Воззови" - подразумевается "ухватись как за последнюю и единственную надежду, не желая больше ничего, только как получить ответ и решение этой проблемы от Бога, как последней инстанции. Взывай и взывай. Ищи и ищи ответ в Его Слове, в Его Духе, общаясь с Ним, а получив ответ ухватись за него и держи до тех пор это Слово, пока оно станет для тебя плотью, т. е. воплотится в жизнь".

И тогда говорит Господь "Я избавлю тебя и ты прославишь Меня" (Пс 49:15). Наталья, все лучшее у вас впереди. У Вас есть всё необходимое для победы: Дух Святой - Ваш Учитель, Слово Божье, пребывающее вовек, а самое главное - победа Иисуса Христа над дьяволом. Иисус заплатил все ваши долги. Начните с покаяния перед Богом за непослушание в финансовых вопросах и, общаясь с Ним, узнавайте, что вам делать дальше. И поверте, что эта проблема станет еще одной ступенькой к вашему возрастанию в познании Бога. Люблю Вас, верю в Вас.

                                                 С любовью, "Линия Жизни"


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше