Исцеление

Помолитесь за исцеление мужа Сергея от паховой грыжи,ухо побаливает.от тромбофлебита глубокой в ногах и за Руслана от аллергии и на руке кожи не большие лопины ,мало пьёт воду не хочет.Я слушала проповедь и потом услышала,что вы высылаете платочки на которых молились.если можно вышлите нам,если надо будет адрес напишите нам,как вам написать,спасибо

Комментарии

Аватар пользователя Маргарита

Добрый вечер, Галина. Мы молимся за исцеление Ваших близких и верим, что Иисус освободил нас от немощей и болезней. Очень важно личное общение с Богом. Если Ваши близкие не принимали Иисуса в свое сердце, ознакомьтесь с разделом "Хочешь изменить свою жизнь?" на нашем сайте. Покаяние - это первый шаг к переменам в жизни.

Чтобы мы могли Вам выслать платочек, пожалуйста, укажите Ваш полный адрес: индекс (обязательно), страна, область, город (поселок, село), улица, дом, квартира, ФИО и количество платочков.

С уважением, "Линия жизни"

Аватар пользователя галина

Приветствую Вас.спасибо,что откликнулись.Пишу адрес:403871 , Россия,Волгоградская область,г.Камышин,ул.4мкр. д.37.кв45.Вышлите на -Пейков Сергей Иванович.штук 5платочков можно если ,спасибо.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше