Молитва о воссоединении семьи

<p>Прошу молитв о муже и жене (крещеные Светлана и Александр), семья на грани развала. Прожили 10 лет, есть сын. В семье непонимание, скандалы, ссоры, страдает ребенок. Муж собрался уезжать в другой город на свою родину, уже собраны вещи. Шансов нет. Господи спаси, защити, воссоедини.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Светлана! Мы молимся за вас и за вашу семью. Но одних молитв здесь будет недостаточно. После молитвы необходимы определенные действия, в первую очередь, с вашей стороны.

В любые взаимоотношения, в том числе и семейные, обе стороны вносят свой вклад. И если отношения распадаются, значит и муж, и жена делаеют что-то неправильно. Ссоры (скандала) не будет, если только один человек гневается. Будьте, как мудрая жена (согласно Слову Божьему) тем человеком, который не поддерживает ссору, но гасит ее, не дав ей разгореться. Делайте все, что способствует миру в семье. Здесь необходимо терпение. Но ведь Господь всех нас призвал к смирению и взаимной любви.

Поговрите с мужем, узнайте, что его в вас не устраивает и старайтесь исправить это. Если вы действительно хотите сохранить семью и, что очень важно,  будете прилагать усилия для этого, уповая на Господа, у вас все получится. Даже, если чемоданы уже собраны. Для Бога нет ничего невозможного! Начните регулярно читать Слово Божье, молитесь, изливайте перед Богом то, что у вас на сердце, просите у Него МУДРОСТИ, как вам поступать. 

Да благословит вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше