Молитва за сына

<p><br /> &nbsp;</p> <p>&nbsp;Здравствуйте!Прошу вас помолитесь за моего сына Кирилла,ему 21 год курит с 6 лет!сейчас курит наркосодержащие травы,он зависим,очень легко раздражается не может найти себе место в жизни,а у него уже семья(жена и дочь 3,5 годика)Я верю в Господа и полностью отдаю сына в Его божественные руки!Сын мой принял молитву покаяния,но сейчас говорит ,что все это ерунда и.т.п.Когда я начинаю говорить с ним о Боге-слушает!Но грех,молодость,окружение пока перетягивает его!Дело в том,что он сожительствует,а не муж официально,и пока они не собираются расписываться.А у его девушки бабка колдует,заговаривает воду и.т.п.Вот и получается что мы с мужем промаливаем его,а &nbsp;с др.стороны бесятина сплошная!ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА,СПАСТИ МОЕГО СЫНА И ЕГО СЕМЬЮ!спасибо!</p> <p>С уважением Людмила!</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Консультант

Дорогая Людмила!

Наша молитвенная группа вместе с вами в согласии молится за спасение вашего сына от рабства греха. Мы просим Господа, чтобы ушло ослепление из его разума.  Запрещаем всякому нечистому духу контролировать его во имя Иисуса.  Мы просим, чтобы наш Господь открылся ему,  чтобы Кирилл познал волю Божью и принял Иисуса Христа  своим Господом и Спасителем, чтобы пришел Божий порядок в его жизни.

Мы верим, что Бог слышит молитвы и дает нам просимое, если мы молимся по воле Его и стараемся исполнять то, что написано в Его Слове. Да благословит вас Господь!

Аватар пользователя Людмила


 

 АМИНЬ!Я очень благодарна вам за поддержку!И верю,что для Духа Святого нет расстояний!Много может молитва праведника!Будьте благословенны!Огромное спасибо!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше