О любви

<p>мне 30 лет хочу встретить любимого человека создать семью родить ребенка хочу любить и быть любимой помолитесь о моей судьбе</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя admin

Дорогая Кристина! Доверяйте Господу в том, что Он желает дать вам самое лучшее. Поэтому, прежде всего, ищите Его Лица в молитве и размышлениях над Словом Божьим. Пусть Бог будет главным в вашем сердце, в вашей жизни. Прежде всего ищите, как угодить Господу, потому что Он управляет сердцами людей (Прит.21:1). Развивайте личные взаимоотношения с Господом, учитесь слушаться Его. Так вам легче будет понять, какого человека Он вам приготовил. Учитесь быть хорошей женой - об этом много написано в Библии - чтобы быть благословением для своего будущего мужа.

Мы молимся за вас и во Имя Иисуса Христа разрушаем всякое проклятие, всякую твердыню в разуме, которые мешают вам получить ответ от Бога. Мы благословляем вас и просим Божьей мудрости для вас в том, как создать счастливую семью в Господе. Да поможет вам Господь быть терпеливой в ожидании Божьего времени. Да хранит вас Господь! Успеха вам!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше