За сина

<p>&nbsp;Дорогие друзя! Прошу вас молитесь за моего сина Романа,чтобы Господь защитил&nbsp;</p> <p>его.Он один справидливый суддя.Мой сын уже 7 месяцев за ложными показаниями&nbsp;<br /> сидит в СИЗО.,15 ноября назначен суд.Дабы миласть Госпада была явлена над домом моим.</p>
Материалы по теме: 

Комментарии

Аватар пользователя Anna Antonevich

                                  Мир Вам, Жанна.

Вы совершенно правы - Бог самый справедливый судья. Поэтому мы молимся, чтобы как свет,  вышла Его правда. Мы не знаем виновен ли Ваш син, поэтому просим, чтобы Господь обернул эту ситуацию  во благо и ваш сын познал Господа. Да пребудет благодать Божья с Вами.

Аватар пользователя Tatiana Makogonenko

Здравствуйте уважаемая Жанна! Во время молитвы за сына очень важно находиться в правильном положении перед Богом. Доверяя эту ситуацию Богу. Слово говорит:"Любящим Бога .. ВСЕ СОДЕЙСТВУЕТ КО БЛАГУ" Мы порой этого не понимаем, но Бог не изменяется. Ваш сын знает Бога? Вам больше надо заботиться о том, чтобы Ваш сын был с Богом. У Бога есть Свои пути как привести кого-то к себе. Матф10:28 И не бойтесь убивающих тело, души не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геене." Я лично знаю некоторых людей, которые благодаря тюрьме встретились с Богом. А некоторых Бог таким путем сохранил от еще худших проблем. Поэтому лучше молиться о том, чтобы Бог совершил в сердце сына, то что Ему угодно, тогда быстрее и решится эта ситуация. Главное никого не обвиняйте и не судите, доверьте это Богу. А благословляйте ибо мы к тому призваны. Доверьте своего сына в руки Божьи. Не идите на поводу того, что говорит вам сын. Слушайте Бога. Не доверяйте тому, что чувствуете и видете. Уповающий на Господа обновится в силе. За все благодарите. Мы даже не догадываемся от чего Бог уберег вашего сына через эту ситуацию.Но обычно такая ситуация помогает сокрушению сердца и осознание, что нужна Божья помощь. Пребывайте в мире Божьем полагаясь на Божий ответ. Да благословит Вас Господь!


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше