Помолитесь,пожалуйста,о здоровье моей мамы!

Моя мама сейчас находится в больнице,после операции.Состояние тяжёлое.Она в реанимации.Я её очень сильно люблю и боюсь потерять.Мне всего 13 лет... Прошу,кому не сложно,помолитесь об её исцелении.Она верующая,очень хороший человек она. Я сейчас очень жалею о том,что не ценила особенно её,а сейчас,когда она в таком состоянии,жалею об этом.Прошу Бога дать мне шанс,чтобы исправить отношение к ней. Помолитесь,пожалуйста...
Материалы по теме: 
Вы помолились
1923

Комментарии

Аватар пользователя Vladimir Popivsky

                                  Дорогая Александра!

Иисус Господь умер за всех людей, за их грезни и беззакония. Пролил Свою Кровь, чтобы каждый кто прийдёт к Господу, имел прощение грехов и исцеление от болезней и жизнь вечную. Господь Иисус очень любит тебя Александра, и твою маму, желает благословить Вас и исцелить маму. Для того чтобы благословения Божьи были в Вашей жизни, необходимо прийти к Иисусу. Как это сделать? Зайдите на страничку"Хочеш изменить свою жизнь?"

Мы молимся за исцеление мамы Александры от немощи и болезни во имя Иисуса и просим, Господь Иисус, чтобы Твоя исцеляющая сила сошла на маму Александры и исцелила её от всякой болезни, во имя Иисуса. Будьте ЗДОРОВЫ. Аминь.


VCTV - официальный канал христианской церкви "ПОБЕДА": проповеди, видеотрансляции, информация о жизни церкви

Больше информации здесь

Прямая трансляция служений


Наш Господь завжди дає вихід навіть там, де його, здавалося б, немає

Проект: Є надія

Більше інформації

Відео проекту


Приєднуйтесь до нашого телеграм-каналу

Підбадьорення, молитовна підтримка!

Дізнайтесь більше